МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Новости технологий и интернета » Каким мессенджером вы пользуетесь?


Каким мессенджером вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы пользуетесь мессенджером WhatsApp? Лично я считаю, что это лучший мессенджер, поэтому пользуюсь только им. С ним можно легко и быстро обмениваться сообщениями, и осуществлять видео звонки. Правда, когда только начинал пользоваться WhatsApp, было несколько трудностей с которыми не мог самостоятельно справиться, поэтому искал в интернете, как решить ту или иную задачу.

0

2

Какой мессенджер выбрать для общения? И где скачать его? Ранее не состоял в соц сетях, и мессенджерах, поэтому не в курсе..

0

3

Да,это мессенджер.В нем можно обмениваться различными медиафайлами и сообщениями.Накрутил несколько сотен подписчиков,сайт работает.

0

4

Всем привет.Мне лично этот мессенджер https://quickblox.com/ нравится. Все удобно, много информации и каналов полезных есть, надежность переписки гарантируется.Скачать для Андроид можно даже.Там же на сайте есть и другие мессенджеры: WhatsApp , Viber, Discord - все в бесплатном доступе.

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Новости технологий и интернета » Каким мессенджером вы пользуетесь?