МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Покупки в интернете » Мотор вентилятора для холодильника.


Мотор вентилятора для холодильника.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так получилось,что на моей даче есть один старый холодильник которым пользуются мои родители,но он сломался,"полетел" мотор вентилятора, денег на покупку нового холодильника на данный момент нет.Подскажите пожалуйста интернет-магазин в Киеве, где я могу приобрести мотор вентилятора?

0

2

Это хорошо что вы разбираетесь как правильно ремонтировать холодильник ,я например в этом не особо разбираюсь,вы в этом случае ремонта своими руками сэкономите немалую сумму денег,в интернете посмотрите магазин который занимается продажей запчастей для холодильников.

0

3

У меня холодильник тоже старый, и мне не раз приходилось ремонтировать его, я нашел в сети онлайн замечательный интернет-магазин "МАСТЕР-ПЛЮС" который занимается продажей запчастей к различной бытовой технике, в том числе и для холодильников различных марок. Вот его сайт:   https://master-plus.com.ua  Рекомендую Вам этот интернет-магазин, здесь продают любые запчасти для бытовой техники.

Отредактировано vasgv (2021-08-08 15:27:16)

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Покупки в интернете » Мотор вентилятора для холодильника.