МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » беседка » Печать на кружках.


Печать на кружках.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, мне за завтра нужно найти фирму у которой можно заказать печать на кружках, вот только вся сложность в том что времени у меня будет час. Если знаете кто справится то подскажите

0

2

За час? Ну это как-то несерьёзно. Вряд ли крупные типографии будут заморачиваться ради одной кружки. А я могу подсказать только крупные, хотя и физическим лицам там конечно же можно заказать печать на кружках.

0

3

В любой типографии такое делают. Ищите лучше всего по месту жительства.

0

4

День добрый всем,нам когда понадобилось фото печать на кружках,как сувенир для наших сотрудников,то знакомая порекомендовала обратится по этому адресу Москва, ул. Мастеркова 6г ,нам понравилось,что у них низкие цены и высокое качество всей продукции.

0

5

Кружки стали уже банальщиной, но это как по мне, все их дарят поголовно. Мы нашли тут https://buroshop.ru/catalog/bumaga-i-bu … oduktsiya/  огромный ассортимент блокнотов, еженедельников, планинги, календари и так далее. Вот на работе или совещании это пригодится работникам. Удобная оплата на сайте, есть доставка. Работает менеджер, можно проконсультироваться по товару. Но, это как пример для вас.

0

6

Мне тоже это интереснео. Я ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями на этот счет.

0

7

Я вам могу порекомендовать, где лично я в свое время заказывала чашки с логотипом и осталась прям очень довольна качеством выполненной ими работой. Кстати, в свое время их услуги нашла точно также благодаря отзывам людей в интернете.

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » беседка » Печать на кружках.