МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции — в какой банк .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть некоторая сумма денег, думаем, куда выгоднее инвестировать? Может быть начать свое дело в ЕС?

0

2

Подскажите, куда сейчас можно инвестировать пару тысяч долларов под хороший процент и без особого риска.

0

3

Вы главное подумайте во что вам будет удобно вкладыватся в первую очередь а потом уже ищите варианты. Есть например то в чем вы лучше всего разбираетесь?

0

4

Вечер добрый всем.Сейчас действительно нужно искать варианты для инвестиций, потому как инфляция с каждым годом увеличивается, поэтому если ваши деньги не работают ,то соответственно они уменьшаются. Могу подсказать по по поводу инвестицией можете обратится именно к ним https://www.vtb.ru/personal/investicii/ сейчас многие инвестируют именно у них.Берите на заметку,из личного опыта могу подсказать,не прогадаете.

0

5

Тоже размышляем об инвестициях, куда и, что вкладывать, что лучше купить, но пока еще размышляем. Я человек суеверный и часто хожу в церковь, читаю молитву перед новыми начинаниями. Сейчас посоветовали Молитва Спиридону Тримифунтскому , он покровительствует просящим, дает нужный посыл и способствует прибыли, приросту денег и так далее. Я верю в чудеса и мне всегда они помогают по жизни.

0