МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Forex: общий форум » Сайт с описанием Форекс стратегий


Сайт с описанием Форекс стратегий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу информативный ресурс, где можно почитать информацию об эффективных Форекс стратегиях, если вы знаете такой сайт порекомендуйте, буду очень благодарна за помощь.

0

2

Есть специальные курсы по торговле на Форекс, нужно искать в интернете нужную информацию из теории конечно толку мало, нужна практика в данном деле.

0

3

Я когда только начинала работать с торговой платформой Форекс, то много реально работающих инструментов и стратегий нашла для себя в этом блоге для трейдеров http://blog.roboforex.com рекомендую и вам его только дельные советы воды и высокопарных абстракций нет, все только по делу.

0

4

Стратегий очень много, также и платформ Форекс торговли. Нашли на сайте "binarybets" описание про торговые сигналы forex бесплатно. Есть информация о методах торговли, какие  сигналы есть, описаны бонусные системы, описано все  подробно и исчерпывающее для меня. Есть, что для себя почерпнуть.

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Forex: общий форум » Сайт с описанием Форекс стратегий