МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » В чём разница между классами рабочих перчаток?


В чём разница между классами рабочих перчаток?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ориентируйтесь на класс вязания, линейные размеры, вес пары перчаток и текс, если это указано производителем. Тогда вы не ошибетесь, выбрав перчатки. А про темы пора забыть - сейчас это не актуально.

Ниже представлены фото классов вязок. Это поможет вам понять, что это такое. Как видите, чем выше оценка, тем плотнее перчатка.

0

2

Сам на выходных хочу сесть и хорошо посмотреть цены в интернет магазинах

0

3

Ну если что-то интересное найдете пишите, может к тому времени еще не сделаю заказ.

0

4

Привет братишка, как хорошо что я заметил твою тему, сейчас я дам тебе подсказку.

0

5

Руся91 написал(а):

Привет братишка, как хорошо что я заметил твою тему, сейчас я дам тебе подсказку.

Я вам сам могу посоветовать одно место  где вы сможете выбрать рабочие перчатки под любые виды деятельности и это поверьте   мне очень хорошее место    https://xn--80ajkhhlgcgex2d.xn--p1ai/ вот можете сами проверить мою информацию

0

6

Все зависит от работы, которую вы выполняете, вот такие перчатки и нужно применять. Мы часто применяем данные перчатки dermagrip high risk купить оптом . Нашли их от компании " 05ml.ru". Ассортимент имеют огромный, цена отвечает качеству. Можно проконсультироваться с менеджером по оплате товара и доставке. Отзывы имеют отличные.

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » В чём разница между классами рабочих перчаток?