МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Стратегии и прогнозы » приобретения путевок на отдых


приобретения путевок на отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОСОВЕТУЙТЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ХОРОШО ОТДОХНУТЬ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ?

0

2

ЕСТЬ ЛИЖНЫЕ КУРОРТЫ ИЛИ НАЙДИТЕ МЕСТА ГДЕ ГЕЙЗЕРЫ БЬЮТ ЗИМОЙ ИЛИ САМИ ПРИДУМАЙТЕ

0

3

Могу вам посоветовать посмотреть одно место о котором я слышал хорошие отзывы и где вы сможете даже зимой просто отлично провести свое время     туру в Лагонаки (Адыгея) с отдыхом на базе с термоисточниками. Туры на 5 и 7 суток.
На базе несколько бассейнов с термальной теплой водой. Система "всё включено": трансфер с авто- жд-вокзалов и аэропорта Краснодара, 3-х разовое питание, экскурсии в горы.   Как я думаю то такой вариант отдыха может понравиться многим

0

4

Италия. Осень идеальное время для её посещения.
В Италии наверное вообще нет такого места, которое бы вызывало отрицательные эмоции. На мой взгляд - это самая прекрасная в мире страна.  Я целый год коплю и раз в год в отпуск отправляюсь в какой-то новый для меня итальянский город, где наслаждаюсь пейзажами, местной кухней, дружелюбием местных жителей и напитываюсь невероятной местной атмосферой. Очень часто обращаюсь к Нонне Фроловой (это местный гид https://nonna-frolova.com/gid-v-verone/ ), последняя поездка была в Верону.

0

5

Роскошный отдых у меня был года два назад весной в небольшом итальянском городе Ливорно. Спасибо моему гиду Ирине Лихоте за потрясающие эмоции, которые я испытала  Всем, кто ищет спокойный, размеренный отдых, советую там побывать.

0

6

Могу вам посоветовать  посмотреть как отдыхаем мы с друзьями .  Вот  здесь можно приятно провести выходные и отдохнуть т городской суеты .Очень красивое и романтическое место .Плохого вам не посоветую - смотрите и делайте выводы . Там есть где развернуться по полной программе

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Стратегии и прогнозы » приобретения путевок на отдых