Друзья,

Я продолжаю изучать ваши интересы, чтобы предоставлять самую свежую информацию и трендовые сервисы.

Вспоминая встречу участников в Москве, все говорили про одно и то же: ищем куда проинвестировать с доходом более 25%.

На сегодня инструментов, которые дают такую доходность в целом не много и все они известны и зачастую они с высоким неподконтрольным риском. Но мир изменяется и такие инструменты становятся более реальными.

Недавно вышла статья о краудфандинге и мне стало интересно, насколько вообще аудитория mmgp готова вкладывать совместно деньги в стартапы. Венчурный рынок вообще славится тем, что если проект дает доход, то это сотни, а иногда и десятки тысяч процентов.

--

Вообразите ситуацию, когда на биржу YouMax.ru ежедневно попадают новые проекты, которые прошли жесткий отбор по ряду критериев, им присвоены рейтинги, также организационная структура компаний приведена в порядок, владение активами корректно оформлено и права акционеров регулируются в цивилизованных юрисдикциях, то готовы ли вы были проинвестировать в такие проекты? А если готовы, то сколько?

В связи с этим я сегодня провожу опрос

Если мы сможем организовать поток качественных проектов, не только российских, а также мировых, в том числе и американских, и инвестировать наравне с такими монстрами как Юрий Мильнер, Accel Partners, Finam etc., и в сделку входить совместно с фондами или венчурными ангелами, то

сколько вы готовы инвестировать собственных средств в одну сделку?

Цитата:
более 50,000$
10,000 – 50,000$
5000 – 10000$
1000 – 5000$
100 – 1000$
не готов (укажите, пожалуйста, причину в теме)


Просьба отвечать искренне, как будто завтра вам уже будет сделано предложение по инвестированию в такого рода венчурные проекты. Эта информация поможет предоставить вам возможность зарабатывать более 25% на вложенные средства.