МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Самое разное » препарат для животных


препарат для животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. В общем, у моей собаки начался отит, перепробовала много разных капель, ничего не помогает. Вы можете порекомендовать хорошие ушные капли? В Интернете посоветовали капли Отоксолан. Если вам интересно, вы можете узнать о них больше.

0

2

Я вот недавно только смотрел и вы знаете , что вое раньше ок был, ну очень разочаровал цена поднялась, а качество  разочаровало.  Так что теперь даже и не знаю какой советовать, мы так и не купили пока ничего

0

3

Вот и мне важно чтобы  результат был хороший, а таких уже мало осталось, но будем искать

0

4

важно найти хорошую клинику

0

5

Могу вам предложить обратится вот в эту клинику  https://ivvet.ru/  найти  ветеринарную клинику и соответственно номер для связи. Если не знаете куда обратиться, хочу порекомендовать проверенных специалистов из клиники Иввет и думаю что вам смогут помочь

0

6

Это может быть вызвано и укусом клеща. у нас такое тоже было. Нам в свое время приписали препарат  креолин для животных . Спектр действия препарата огромный, уничтожает и блох, клещей, срок действия 30 дней. Есть инструкция по применению. Строго ей следуйте. Но, лучше все же проконсультироваться с ветеринарным врачом, это как вариант.

0

7

Можно все купить в ветаптеке или зоомагазине.  Пролечите и все будет хорошо. После болезни приобретите ему комплексный корм. Часто покупаем этот monge корм для собак , ассортимент у магазина  "kotmatros"  огромный, цена разная, на пачках указаны сроки годности, цена отвечает качеству.

Отредактировано Бережная (2021-08-09 20:15:30)

0

8

Да тут если начать гадать, все причины перебирать, то не хватит дня и ночи. Может быть все, что угодно и скорее всего нет тут специалистов и не будет даже, чтобы как-то помочь, верно подсказать. И верно говорят, бежать нужно к  ветеринару на очный прием, анализы и осмотр нужен в любом случае. Что конкретно давать из лекарств или каких лечебных кормов скажет только он. Вам останется только заказать все необходимое в 4 лапы да проделать определенный курс.Тем более в этих лапах четырех есть абсолютно все и согласитесь, что удобно все же когда в одном зоомагазине можно заказать сразу и с доставкой.

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Самое разное » препарат для животных