МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Частые проблемы в ремонте неоновых вывесок


Частые проблемы в ремонте неоновых вывесок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это может быть новостью для вас, но владелец газовой рекламной установки должен содержать (содержать) ее в соответствии с правилами (есть такие - Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей - ПТЭЭП). Если он сам не может, наймите того, кто может. Там первое - осмотр и очистка от пыли и грязи. Об этом я писал выше. А вот - почему это так глупо. Подумать нужно хотя бы после нескольких действий. Возможно вы новичок. Я бы поступил так. Обесточил знак. Трубки, колпачки, провода IV (ничего не разбирая) промыл мягкой щеткой водно-спиртовым раствором (некачественная водка). Я его высушила. Вместо конвертера электронной почты подключили подходящий электромагнитный трансформатор. И далее по штатной процедуре мастера по ремонту (наладчику, наладчику). Включились трубки - с е-мейлом разбираешься. конвертер

0

2

Люди берутся за это красивое ремесло, изготовление неона. Надо помогать, литературы нет, спросить не у кого. Это хорошо, что Вы пришли. Хочу пожелать Вам терпения и выдержки. А научить и подсказать Вы можете.

0

3

наверное просто  лучше купить

0

4

Если будете хорошо искать то точно найдете все нужное но будет проще если сделаете по моему совету - я пользуюсь услугами этой  компании по производству рекламы и всем доволен .Зайдите по адресу    https://pro-r.ru/neonovye-vyveski/   и сможете сами выбрать самое лучшее из того что они могут сейчас сделать

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Бесплатная реклама личных сайтов и форумов » Частые проблемы в ремонте неоновых вывесок