МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Интересует оснащение для салона красоты


Интересует оснащение для салона красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть желание вместе с подружками открыть в городе салон красоты, но не знаем где закупают оборудование для таких салонов и где вообще лучше все покупать для салона. Хотелось бы что бы все было на хорошем уровне. Что бы посетителям нравилось и хотели бы еще приходить. Как вы считаете, что сейчас лучше всего подходит для таких целей. И как найти отличного производителя, что бы иметь дело на долгосрочной основе? Кто то из вас может разбирается в таких вещах?

0

2

Я бы не советовал вам вот так открывать салон красоты междусобойчиком с подружками. Ведь все это может кончиться раздраем, сварами и проблемами с делением доходов, если такие будут, хотя это не факт. Конкуренция среди салонов высокая. Не так то просто быть здесь успешными.

0

3

Если хотите свой салон красоты то у него должен быть отличный дизайн. Оснащения для салона красоты можете найти в поисковике. Просто напишите оснащения для салона красоты и Вам найдется кучу сайтов где можно приобрести такое оборудование.

0

4

У меня подруга совсем, закрыла свой салон красоты, очень трудно набрать своих клиентов, очень большая конкуренция, да и нужны большие деньги, начать этот бизнес так и продолжить, не справилась, говорит легче дома работать с клиентами.

0

5

Марина написал(а):

У меня подруга совсем, закрыла свой салон красоты, очень трудно набрать своих клиентов, очень большая конкуренция, да и нужны большие деньги, начать этот бизнес так и продолжить, не справилась, говорит легче дома работать с клиентами.

Большая конкуренция и наличие не достаточных финансов у людей приводит к тому, что народ просто отказывается от салонов. Некоторые пытаются понизить цену, но работать себе в убыток ни кто не будет. Потому начинать этот бизнес достаточно сложно.

0

6

Я вполне согласна с некоторыми комментариями. Это такой бизнес по этим салонам красоты - в котором нужно учитывать все нюансы и даже самые маленькие. Это не те виды услуг (которые предоставляет салон) в которых нуждается большая часть населения

0

7

Хорошее дело и бизнес перспективный.  Конечно, в сфере этой теперь конкуренция немаленькая, придется выдерживать и удивлять клиентуру какими-либо последними новинками. Тем же оборудованием качественным - неплохая идея. И можно, я понял,  приобрести не только оборудование для салонов красоты. А и косметику качественную так же. И, скорее всего, выгоднее будет в одном месте если закупать.

0

8

valera написал(а):

Если хотите свой салон красоты то у него должен быть отличный дизайн. Оснащения для салона красоты можете найти в поисковике. Просто напишите оснащения для салона красоты и Вам найдется кучу сайтов где можно приобрести такое оборудование.

Могу вам сказать что дизайн интерьера очень важный момент и это первое впечатление  которое получает человек когда приходит в ваше заведение и по этому поводу есть компания которую и хочу вам посоветовать    https://www.bgro-up.com     Компания оказывает современные и качественные услуги и дизайнеры у нее работают опытные дизайнеры  так что вам компания точно подойдет.Советую вам самим посмотреть их работы

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Интересует оснащение для салона красоты