МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Пользуетесь массажерами?


Пользуетесь массажерами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я так особо не интересовалась такой темой и даже не думала о том, что можно купить массажер для тела. Но как оказывается многие мои знакомые уже давно пользуются такими приборами и говорят, что весьма не плохо. Некоторые даже планируют покупать массажные кресла мега крутые. И я так решила глянуть в интернете, что же там есть из массажеров. И обалдела. Их такое большое разнообразие. Надо будет и себе купить. А вы пользуетесь такими вещами? И как вам?

0

2

kwaka написал(а):

Я так особо не интересовалась такой темой и даже не думала о том, что можно купить массажер для тела. Но как оказывается многие мои знакомые уже давно пользуются такими приборами и говорят, что весьма не плохо. Некоторые даже планируют покупать массажные кресла мега крутые. И я так решила глянуть в интернете, что же там есть из массажеров. И обалдела. Их такое большое разнообразие. Надо будет и себе купить. А вы пользуетесь такими вещами? И как вам?

Да, действительно сейчас разнообразие массажеров для всех участков тела очень огромен. И тут нужно смотреть что больше Вам подходит, и не спеша зайти в несколько магазинов, чтоб сравнить цены, можно и на акцию попасть.

0

3

Я пользовался недавно одним массажером для спины и шеи. Регулярные массажи очень полезны для здоровья и они помогают снять напряжение. Массажеры можете купить в интернет магазинах, это намного дешевле Вам обойдется.

0

4

Из массажеров есть и массажные накидки и массажные подушки и много других массажеров. Если Вам нужен массажер для спины и шеи то лучше покупайте вибромассажер или массажную накидку на кресло. Они помогут Вам решить проблемы со спиной.

0

5

Наверное лучше не сравнивать массаж от специалиста и обычны массажер, вывод очевиден. Ведь и поход к специалисту стоит не мало денег, позволить себе такого может не каждый, экономно будет пользоваться таким массажером, если вам нужно просто снять усталость, отдохнуть после работы.

0

6

Alina95 написал(а):

Наверное лучше не сравнивать массаж от специалиста и обычны массажер, вывод очевиден. Ведь и поход к специалисту стоит не мало денег, позволить себе такого может не каждый, экономно будет пользоваться таким массажером, если вам нужно просто снять усталость, отдохнуть после работы.

Не знаю сколько оно стоит у Вас, но у нас за 10 долларов или даже итого меньше все это можно себе позволить. Потому не проблема, а вот если брать все в комплексе, то понятно стоить оно намного дороже будет.

0

7

Массажное оборудование довольно таки специфическая вещь. Теперь столько массажеров разных, что очень сложно выбрать бывает. Я о массажных креслах слышал неплохие отзывы ну и вот жена антицелюлитный массажер себе хочет, но если брать, то лучше фирму известную. Они же еще разных видов бывают.

0

8

Массажное кресло будет стоить очень дорого! Я думаю если выбирать себе массажер домой, то лучшим выбором будет массажный коврик для спины. Так как очень практичен и стоит не так уж дорого как массажное кресло!

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Пользуетесь массажерами?