МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер. Я в поисках карт Таро, только почему-то название Русское Таро. Я была в гостях у подруги на выходных. Взяла маленького с собой. У нас с ней малыши одногодки - им по четыре годика. Ну и мамы сидели на кухне, болтали , а малыши гуляли в детской комнате. Ну и как-то через некоторое время пошли за малышами, а они уже добрались до шкафов во взрослой спальне, нашли карты, а карты оказались гадальными - мой малыш их там порвал. Мне стало неудобно, хоть и подруга сказала - ничего. А я всё-таки хочу их найти у нас в Москве и купить. А то некрасиво как-то получаетс

0

2

Ну так можно погуглить карты Таро или Русское Таро, выяснить что оно за зверь такой, потом уже искать, где купить, теперь то все почти можно купить через интернет-магазины, думаю, что карты не станут исключением. Или может быть магазины эзотерических товаров существуют, если честно, не знаю точно.

0

3

Mandarin написал(а):

Ну так можно погуглить карты Таро или Русское Таро, выяснить что оно за зверь такой, потом уже искать, где купить, теперь то все почти можно купить через интернет-магазины, думаю, что карты не станут исключением. Или может быть магазины эзотерических товаров существуют, если честно, не знаю точно.

В рунете даже целые магазины с магией есть, потому найти их не проблема. Наполнение материалом там есть одно и тоже, так как мировых производителей не так то и много, потому выбирайте. Так, что найти карты гадальные не проблема, тем более Вам обычные надо, а не подарочные.

0

4

Правильно карты детям не игрушки, а тем более гадальные, такие как карты Таро, но все таки дети есть дети, бывает и не уследишь. Обязательно купите подруги новые гадальные карты Таро, теперь их можно найти в интернете.

0

5

При гадании на картах, а я это не признаю, можно смело сказать-это литье воды. Во время гадания мастер по простому сказать влазить в душу человека, а потом вытягивает нужные карты и правильно их растолковывает.

0