МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Букмекерство: общий форум » Как заменить фон на фотографии


Как заменить фон на фотографии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как мы видим, изменить фон на фото сзади с помощью фотошопа довольно просто, и справятся с этой задачей даже новички. Если же у вас нет под рукой данной программы, обратите внимание на другие приложения и онлайн-сервисы.

0

2

Полезная информация.

0

3

Очень интересная информация.

0

4

Mandarin написал(а):

Очень интересная информация.

Во время обработки фото иногда возникает необходимость вырезать существующий фон и заменить его на другой.

0

5

Для придания картинке максимальной реалистичности, рекомендуем наложить эффекты.

0

6

ФОТО написал(а):

Для придания картинке максимальной реалистичности, рекомендуем наложить эффекты.

   Полностью согласен с вашей мыслю но хочу  добавить что  сейчас есть огромное количество программ которые в разы облегчают работу с фотографиями  и для этого мне самому больше всего нравится вот эта прога которой пользуюсь долгое время и она мне подходит по всем запросам  https://free-photo-editors.ru/kak-pomen … a-foto.php

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Букмекерство: общий форум » Как заменить фон на фотографии