МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Обучение по высоте


Обучение по высоте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всю жизнь перекрывал кровлю домов! И не когда не было необходимости иметь удостоверение допускающим работы на высоте. Просто пришлось со старой работы уволиться, а вот при устройстве но новую строительную фирму требуют, что бы были подтверждающие документы для работы на высоте. Вот с этим и вопрос. Может кто знает где можно пройти в кротчайшие сроки обучение по высоте?

0

2

Очень странно, что на вашем прежнем месте работы от Вас никогда не требовали подобного удостоверения обучения по высоте... Поэтому скорее всего вы все правильно сделали, что ушли от этого работодателя, что-то там было нечисто...

0

3

Конечно, это правильно, теперь так много работ связано с повышенной опасностью, что нужно постоянно повышать квалификацию, учиться, особенно, если работа связана с риском. А новые технологии подразумевают и новые знания и в системе охраны труда и в других отраслях. Сами же целее будем, если не купим все корочки, а учиться будем как положено. Тем более, это опасные работы.

0

4

Обучение по высоте с помощью данного сайта Вы сможете пройти без проблем. Обучение проходить недолго, где то до 72 часов, а стоимость такого обучения 4000 рублей. Есть также заочный формат обучения и есть скидки для групп.

0

5

Это обучение на самом деле не сложное, было бы желание его проходить. Для обучения Вам понадобятся специальные журналы и бланки удостоверений. Их можно купить в интернет магазине по недорогой цене. На сайте все про это описано, просто заходите и смотрите.

0

6

egor написал(а):

Это обучение на самом деле не сложное, было бы желание его проходить. Для обучения Вам понадобятся специальные журналы и бланки удостоверений. Их можно купить в интернет магазине по недорогой цене. На сайте все про это описано, просто заходите и смотрите.

А что на самих курсах, то не будет возможность приобрести все эти журналы? Как мне кажется это входит в стандартные комплект, и не составит проблем. Потому заказывать в интернете пока не знаете точного наименования, я считаю совсем не стоит.

0

7

На сколько я понял, то там супер-пупер знаний при обучении работе на высоте не дают. А больше обучают правильному порядку оформления работ? Или все-таки больше сделан акцент именно на проведении работ различных?

0

8

Nibar написал(а):

На сколько я понял, то там супер-пупер знаний при обучении работе на высоте не дают. А больше обучают правильному порядку оформления работ? Или все-таки больше сделан акцент именно на проведении работ различных?

Согласен в этом деле самое важное это практика, но вот без теории ни как обойтись, это все также является важным фактором. Тем более перед тем как новый сотрудник будет выполнять все это, то у него должны же быть уже что-то в голове.

0

9

Да, работа на высоте это всегда опасность, нужно учиться и соблюдать правила безопасности !
В такой опасной деятельности, как работа на высоте, действуют особые требования охраны труда и специфические правила. Поэтому любому работодателю и сотруднику, занятым в данной отрасли, следует знать, с какой высоты начинается работа на высоте, чем различаются группы 1, 2 и 3 для этой сферы деятельности, а также множество иных нюансов и особенностей. При этом следует помнить и о том, что законодательные нормы, обеспечивающие правовое регулирование данных вопросов, регулярно обновляются, поэтому новые правила с изменениями для работы на высоте также интересуют большинство занятых в этой отрасли лиц, ведь нарушение требований государства и контролирующих органов может грозить серьезными последствиями.
И вот тут можете все и почитать https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … ysote.html . https://forumupload.ru/uploads/001a/1c/43/105/t689718.jpg

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Обучение по высоте