МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем пользователям и читающим этот форум. У меня вопрос такого плана - я думаю достаточно много людей, которые часто ездят в командировки по рабочим вопросам и моментам, которые нужно решать в других городах, так как партнеры находятся далековато и приходится ездить, для того, чтобы заключить договора и провести определенные совещания и обговорить моменты. Мне нужно попасть в Санкт-Петербург, но хочу заранее подобрать хорошую гостиницу, чтобы там остановиться.

0

2

Могу посоветовать Вам гостиницу спутник в санкт петербурге, многим нравится эта гостиница потому что там комфортно и чисто а также дружелюбное обслуживание и питание. Про эту гостиницу пишет на сайте alean, можете заходить на сайт и смотреть, думаю Вам там понравится.

0

3

artem32 написал(а):

Могу посоветовать Вам гостиницу спутник в санкт петербурге, многим нравится эта гостиница потому что там комфортно и чисто а также дружелюбное обслуживание и питание. Про эту гостиницу пишет на сайте alean, можете заходить на сайт и смотреть, думаю Вам там понравится.

Гостиница спутник это трёхзвёздочная гостинца и она вмещает в себя 360 гостей которые могут быть в 220 номерах. В комнатах у Вас будет телевизор, dvd, холодильник, сейф и телефон. А что касается питания, то питание там также неплохое.

0

4

artem32 написал(а):

Могу посоветовать Вам гостиницу спутник в санкт петербурге, многим нравится эта гостиница потому что там комфортно и чисто а также дружелюбное обслуживание и питание. Про эту гостиницу пишет на сайте alean, можете заходить на сайт и смотреть, думаю Вам там понравится.

Я бы тоже советовал Вам ехать в эту гостиницу, лучше все равно сейчас ничего не найдете. А там место неплохое и красивое. Многим очень понравилась эта гостиница, потому что там комфортно, чисто и питание хорошее.

0

5

Я люблю в командировке, чтобы все было скромно и уютно. Никаких излишеств и чего-то подобного. Соответственно и цена не должна кусаться.
А такие варианты сегодня не так уж легко найти. Поэтому хорошо, что кто-то может поделиться советом. очень радует что есть выбор

0

6

Ну то еще если командировочные оплачиваются, то можно и в отеле остановиться. А если нет, то тогда на всем экономить приходится, и особенно на гостинице уж очень не дешево стоят отели и гостиницы в крупных мегаполисах. Пусть даже с минимальными условиями, а цены такие, что хоть на вокзале ночуй.

0

7

Surinamka написал(а):

Ну то еще если командировочные оплачиваются, то можно и в отеле остановиться. А если нет, то тогда на всем экономить приходится, и особенно на гостинице уж очень не дешево стоят отели и гостиницы в крупных мегаполисах. Пусть даже с минимальными условиями, а цены такие, что хоть на вокзале ночуй.

очень хорошо что есть выбор

0

8

Surinamka написал(а):

Ну то еще если командировочные оплачиваются, то можно и в отеле остановиться. А если нет, то тогда на всем экономить приходится, и особенно на гостинице уж очень не дешево стоят отели и гостиницы в крупных мегаполисах. Пусть даже с минимальными условиями, а цены такие, что хоть на вокзале ночуй.

м не когда нужно выбрать хорошую вещь или гостиницу то всегда помогает сайт    https://tophochu.ru и вы только попробуйте пользоваться его услугами и проблемы навсегда покинут вас

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Курилка » Поездка в Питер