МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Покупки в интернете » А где покупают коробки для пиццы?


А где покупают коробки для пиццы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думала сделать небольшой бизнес в небольшом городе по изготовлению пиццы. Так как в городе в кафе делают пиццу не очень вкусную, можно даже сказать, что ужасную. А я знаю такие рецепты, что пицца будет просто объедение. И все то хорошо, но вот где берут эти коробки для пиццы? В магазинах же их не продают, так же. А откуда же их берут? Где можно заказывать? Вы может слышали?

Отредактировано kwaka (2019-11-28 16:04:30)

0

2

На сайте Papirstok есть коробки для пиццы и можно их там заказывать, они недорогие и в хорошем качестве. Так что заходите на сайт и выбирайте коробки какие хотите. Это лучший сайт где можно купить разные упаковки.

0

3

vlad24 написал(а):

На сайте Papirstok есть коробки для пиццы и можно их там заказывать, они недорогие и в хорошем качестве. Так что заходите на сайт и выбирайте коробки какие хотите. Это лучший сайт где можно купить разные упаковки.

Найти такие коробки на этом сайте думаю проблем не будет. В Papirstok можно заказать услугу печати на коробке логотипа или другого рисунка на Ваш выбор. Если что то не понятно с заказом или еще чем то то лучше напишите в поддержку на сайт.

0

4

Да кто знает, какие теперь коробки или упаковки покупать. Пластик раскритиковали, картонные упаковки вроде менее опасны, но на них же краски, правда, с наружной стороны, но если, например, горячий кофе наливать, реально ли это нормально будет? Лучше, конечно, паковать  в коробки и посуду реально экологически чистую. Но где тогда ее взять хорошего качества и не очень дорого.

0

5

Я бы не стал искать в Гипермарките Эко Упаковки. Если у вас все налажено с изготовлением пиццы. То я бы заключил договор с ближайшей целлюлознобумажной фабрики, ЦБК. И закупал бы оптом напрямую. Может даже и перепродавал другим коллегам по цеху.

0

6

Да есть такой интернет магазин, где продают упаковки коробки для пиццы. Мой товарищ еще покупает там упаковки, он говорит что они хорошего качества. У него тоже своя толи пиццерия, толи что то другое. Но действительно там много всего разного есть и не только для пиццы. Магазинчик этот папирсток.

0

7

Правильно серега12 в интернет магазине должен быть ассортимент. Не только коробки для пиццы. Заказывать лучше с запасом, а то его знает как дальше жизнь повернется. Экологически чистые упаковки давно пользуются популярностью. На этом даже можно делать имидж своего предприятия пиццы.

0

8

Чисто случайно зашла на этот форум и прочитала написанную тему и комментарии. Я даже и не думала, что есть специализированные организации по производству упаковок, в нашем случае для пиццы. Я даже как-то и предположить не могла. Буду  знать

0

9

Думаю, что спокойно можно самостоятельно их клеть и будет отлично, если соблюдать все пропорции

0

10

Для такого бизнеса еще и мусорные пакеты нужны. чтобы клейкую  ленту выкидывать. использованные коробки. Нашли тут https://meshki-optom-tolyatti.ru/catalo … 00-litrov/ . Ассортимент у фирмы большой,  есть разного цвета, плотности, цена отвечает качеству. Проконсультируйтесь на сайте с менеджером о доставке. Отзывы у ресурса отличные, у нас нареканий тоже нет.

0


Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Покупки в интернете » А где покупают коробки для пиццы?