Работа в интернете
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Легковые шины.

Легковые шины.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, ребята. Все дело в том, что я автолюбитель с небольшим стажем, а дядька у меня из Минска, заядлый автомобилист. Ему понадобились легковые шины для автомобиля, хочет приобрести в интернет магазине, так дешевле, говорит, только вот сам не может. Попросил меня сделать заказ. Так вот, я хотел посоветоваться, есть ли какие нибудь нюансы на подобные покупки в интернете, у меня опыта покупок такого нет совсем. Ответьте, кто знает, благодарю ответивших.

0

2

Покупать легковые шины для автомобиля это тоже самое что любой другой товар в интернет магазине покупать, вообще ни чем не отличается. Подбираешь сначала магазин, где цена нормальная и по отзывам неплохой магаз, делаешь заказ, оплачиваешь и ждешь доставки.

0

3

Шины легковые все одинаковые, производитель то один только отличается название и размер ну и цена. Так что тут нет особого секрета как и где покупать легковые шины. Я свои покупал в магазине по скольку в интернете конечно дешевле они стоят чем в магазине но сама доставка дорогая так что получается что в магазине мне выгодней. Но это кому как мой зять живет в Питере так он все покупает по интернету и купил так шины и сами привезли и ничего не платил. Все зависит от региона.

0

4

Ну вот так уж за доставку ничего не платил? Хотя в крупных городах все по-другому, и доставка даже крупногабаритных грузов бесплатна. А я вот думаю, как сэкономить на покупке зимней резины. Нашла вот интернет-магазин, вернее, автосеть https://autoset.by/tires/ по продаже шин и дисков и теперь думаю, выгодно ли с доставкой или на месте купить.

0

5

А что думать. На сайте при заказе все написано. Все можно узнать и просчитать. Во сколько обойдутся тебе эти шины. В любом случае всяко выгодней чем в обыкновенных магазинах. Да и выбор большой в интернете. Практически все модели шин предоставлены. А в магазине все не привезут, покупают на продажу самые ходовые.

0

6

Surinamka написал(а):

Ну вот так уж за доставку ничего не платил? Хотя в крупных городах все по-другому, и доставка даже крупногабаритных грузов бесплатна. А я вот думаю, как сэкономить на покупке зимней резины. Нашла вот интернет-магазин, вернее, автосеть https://autoset.by/tires/ по продаже шин и дисков и теперь думаю, выгодно ли с доставкой или на месте купить.

Доставка бесплатная что ли? Ну тогда цена шин завышена. У меня 2 машины у жены 2 машины и у сына с дочерью по машине и мы покупали легковые шины то сделали какую то скидочку на нипель и все. Доставку я оплатил как положено. Бесплатная доставка это клей для шин велосипеда из Китая по цене трех тюбиков что можно купить    у нас за эти деньги. Ни кто ничего бесплатно не делает.

0

7

Я как женщина не заморачиваюсь по поводу авто, если что то стучит или другие проблемы просто отгоняю ее в СТО а там уже колдуют над ней механики, меняю шины такие какие нужно у них наверное есть свои поставщики легковых шин или дисков или других запчастей. Так что не нужно усложнять себе жизнь отдавайте машину на СТО и там все сделают.

0

8

milagros, я Вам хочу сказать, что сегодня такой жизненной позиции придерживаются не только большинство женщин, но и много современных мужчин. Я и сам далеко не все в своем автомобиле делаю, большинство работ выполняются на СТО.

0

9

Ну чтобы купить качественную, фирменную резину, то надо постараться при поиске. На авторынках реально много подделок. Да и в интернет-магазинах как бы покупаешь кота в мешке, поскольку тут как бы прокат нужен, чтобы реально оценить качество шин.  Тут, как говорят, не попробуешь - не узнаешь. Всегда можно попасть на ерунду. Лучше проверенных фирм брать.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Легковые шины.