Форум о заработке в интернете

Объявление

Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Самое разное » Надёжная доставка.

Надёжная доставка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Как вы думаете, на сколько важной является доставка товаров в срок из интернет магазинов покупателям? Думаю, ответ практически у всех очевиден. Что же делать для того, чтобы у владельцев интернет магазинов была надёжная, безперебойная доставка? Думаю, главным условием будет правильное заключение договора на оказание услуг по доставке, который обезопасит от многих негативных эксцессов при доставке товаров. Естественно, заключать договор надо с компаниями, которые имеют хорошие реквизиты.

0

2

Доставка товаров в срок покупателям из интернете является очень важной. Тем более если у тебя есть свой интернет магазин. Компания занимающаяся доставкой товаров по России должна быть надежной, чтобы знать что твой товар прийдет по назначению в срок.

0

3

В интернете сейчас есть много курьерских служб по доставке, но хороших мало. Знаю одну хорошую курьерскую службу ru-dostavka, многие люди уже ей пользуются, у всем почти есть интернет магазины и каждому нужна доставка.

0

4

Доставку по России сейчас предлагают многие но не все хороши в этом деле. Я сам открыл интернет магазин и год потратил только на то чтоб организовать своим клиентам качественную доставку. Начинал с почты России. Это было зря. После ещё в одну службу обратился к там было не всё хорошо. Сейчас уже более полугода работаю с этой организацией https://ru-dostavka.ru/ Довольны клиенты и я тоже. Жалоб и отзывов негативных нет и это для меня главное. Нужно правильно выбрать доставку и ваш бизнес будет расти!

0

5

Все верно доставку теперь предлагают многие фирмы, но надо свой товар пересылать только через проверенную фирму, которая занимается доставкой по России. О ру.доставке я слышала очень много хорошего, думаю стоит доверять этой фирме.

0

6

bodya234 написал(а):

В интернете сейчас есть много курьерских служб по доставке, но хороших мало. Знаю одну хорошую курьерскую службу ru-dostavka, многие люди уже ей пользуются, у всем почти есть интернет магазины и каждому нужна доставка.

Не знаю у всех ли есть интернет магазины). У меня допустим нет. Но я могу сказать за покупателя потому что регулярно что-то покупаю через интернет. Если плохо  работает служба  доставки, то второй раз я уже не обращусь в этот магазин, а соответственно клиента потеряет компания.

0

7

bodya234 написал(а):

По всей видимости, у вас уже имеется кое какой опыт по работе с компаниями, осуществляющими доставку из интернет магазинов, раз так уверенно заявляете о том, что хороших мало. Не знаю, но думаю, все таки, что это не так. Хватает и хороших, надо только правильно выбирать.

0

8

Burmak написал(а):

Доставку по России сейчас предлагают многие но не все хороши в этом деле. Я сам открыл интернет магазин и год потратил только на то чтоб организовать своим клиентам качественную доставку. Начинал с почты России. Это было зря. После ещё в одну службу обратился к там было не всё хорошо. Сейчас уже более полугода работаю с этой организацией https://ru-dostavka.ru/ Довольны клиенты и я тоже. Жалоб и отзывов негативных нет и это для меня главное. Нужно правильно выбрать доставку и ваш бизнес будет расти!

Согласен, и эта доставка думаю намного лучше почты, а то на почте могут быть и жалобы. По отзывам доставка то что надо и мне подходит, лучше все равно доставки не найти по таким низким ценам. И за товар можно не переживать, все доходит быстро.

0

9

egor337 написал(а):

Burmak написал(а):

Согласен, и эта доставка думаю намного лучше почты, а то на почте могут быть и жалобы. По отзывам доставка то что надо и мне подходит, лучше все равно доставки не найти по таким низким ценам. И за товар можно не переживать, все доходит быстро.

По отзывам то и правда многое клиенты остаются довольны после такой доставки и всем нравится такая быстрая и качественная доставка. На сайте все подробно описано что и как они работают. Если что то не понятно то можете задавать свои вопросы в поддержку.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Самое разное » Надёжная доставка.